Понедельник, 29.04.2024, 05:59
Приветствую Вас Гость

Самый Свежий Софт

Меню сайта
Категории раздела
Новости Hi-Tech [122]
Игры, приложения, Интернет, новые разработки, высокотехнологичные устройства и т.п.
Игровые новости [17]
Свежие новости игрового мира. Специально для настоящих геймеров!
Новости сайта [16]
События этого сайта
Другие новости [23]
То, что не вошло в другие категории
Файлы на обменниках [7]
Описания и ссылки на файлы, лежащие на таких файловых обменниках, как letitbit, depositfiles и т.п.
Последние файлы
Праздники сегодня
Ссылки по теме
Мини-чат
Tag cloud
Наш опрос
На чём Вы предпочитаете играть?
Всего ответов: 56
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Апрель » 23
Реальность такова, что не все организации перешли на использование Windows Vista. С выпуском Windows XP (начатым в 2001, и данная ОС все еще продается) компания Microsoft выпустила третий пакет обновления, самая новая и, возможно, последняя версия.Что значит WXP SP3 для организаций, использующих Windows XP, и каково его влияние на обновление операционной системы?
В чем тут дело? Целью компании Microsoft не было раскачивание лодки при создании SP 3, и эта версия скорее ближе к service pack 1, чем к service pack 2 с небольшими изменениями параметров. Основное внимание уделялось стабильности ОС, ее производительности и смешению патчей. С базой пользователей Windows XP более миллиарда, это обновление повлияет на безопасность, стабильность и производительность многих компьютеров.

Будущее XP: Microsoft планирует снизить массовую поддержку XP в 2009 году и снизить расширенную поддержку XP в 2014, однако компания создала ретроподдержку некоторых параметров Windows Vista для Windows XP ... Читать дальше »

Категория: Новости Hi-Tech | Просмотров: 606 | Добавил: ZEVS | Дата: 23.04.2008 | Комментарии (0)

Seagate утверждает, что компания является первым и единственным производителем винчестеров, сумевшим поставить миллиард единиц своей продукции. По мнению компании, суммарная емкость всех поставленных жестких дисков составляет 79 млн. терабайт.

Для поставки первого миллиарда у компании ушло 29 лет, следующий миллиард, по мнению компании, она сможет поставить в течение ближайших 5 лет. Когда Seagate достигнет впечатляющей цифры 2 млрд., ближайший конкурент сумеет поставить только свой первый миллиард, отмечает Onliner.

Компания находится на рынке с 1979 года, когда она выпустила первый винчестер с "чудовищной" емкостью 5 МБ. Он стоил $1500 или $300 за мегабайт. Стоимость мегабайта в современных винчестерах емкостью 1 ТБ составляет $0,00022.

Категория: Новости Hi-Tech | Просмотров: 530 | Добавил: ZEVS | Дата: 23.04.2008 | Комментарии (0)

Автомобилистам (и не только), наверное, известен сервис "Яндекс-Пробки", который выдает актуальную информацию о движении на дорогах. Пару дней назад еще одним подобным сервисом стало больше — Google запустил свои "Пробки" и, естественно, сразу дал своим пользователям кое-что новое.

В отличие от тех же "Яндекс-Пробок", на странице maps.google.com есть возможность не только посмотреть, что сейчас происходит на дорогах, но даже сделать прогноз на неделю вперед на основании имеющиейся статистики.

К сожалению, эта функция пока работает только в США, но будем надеяться, что в скором времени кнопка "Пробки" появится и на территории СНГ, пишет CyberStyle.

Категория: Новости Hi-Tech | Просмотров: 1105 | Добавил: ZEVS | Дата: 23.04.2008 | Комментарии (0)

Не так уж и просто вообразить себе телефон, который можно повесить на стену как картинку или фотографию, более того – слайд-шоу с чередующимися портретами семьи, друзей. Когда он зазвонит, то появится и фото вызывающего абонента, разумеется, если таковое было предусмотрительно сохранено в памяти FRAME TELE. В случае же пропущенного вызова фотография звонившего будет находиться на экране постоянно. Прикоснувшись к экрану, можно сделать и так, чтобы фотография не исчезала с него до окончания разговора. Это, несомненно, освежит беседу, пишет MobileDevice.
Концепт устройства FRAME TELE, разработанный дизайнером по имени Тао Ма, поддерживает стандарт USB, что обеспечивает возможность передачи данных с компьютера. Ответ на вызов осуществляется поднятием трубки-приемника, закрепляемой на той же самой рамке, которую, в свою очередь, можно либо повесить на стену, либо поставить на стол. Красиво, элегантно, а главное – ничего технически сложного!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Hi-Tech | Просмотров: 541 | Добавил: ZEVS | Дата: 23.04.2008 | Комментарии (1)

Site translation
Форма входа
Поиск
Помоги сайту

Если есть желание, помоги сайту! Все средства пойдут на улучшение данного ресурса.


Наш кошелёк Яндекс.Деньги:


41001290723101


на развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку





Пожертвовать







Друзья сайта
Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930