Понедельник, 29.04.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость

Самый Свежий Софт

Меню сайта
Категории раздела
Новости Hi-Tech [122]
Игры, приложения, Интернет, новые разработки, высокотехнологичные устройства и т.п.
Игровые новости [17]
Свежие новости игрового мира. Специально для настоящих геймеров!
Новости сайта [16]
События этого сайта
Другие новости [23]
То, что не вошло в другие категории
Файлы на обменниках [7]
Описания и ссылки на файлы, лежащие на таких файловых обменниках, как letitbit, depositfiles и т.п.
Последние файлы
Праздники сегодня
Ссылки по теме
Мини-чат
Tag cloud
Наш опрос
Корректно ли у Вас отображаются страницы сайта?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Апрель » 16
Многозадачность в наши дни является свойством не только наших компьютерных систем, но и нашим свойством. Однако есть такие дела, на которых следует сосредотачиваться всецело. Именно в этом нам призван помочь концепт устройства, получившего название Tame. На экран устройства не будет выводиться никаких дополнительных сообщений, посему все самые срочные и самые важные вызовы пользователь получит в любом случае, пишет MobileDevice.
Устройство Tame – концепт, выполненный в форме куба и способный устанавливать необходимое статусное сообщение на любые пользовательские устройства и приложения. Более того, если пользователь занят каким-либо сверхважным делом, то данное устройство способно выполнять даже функции автоответчика для мобильного телефона, службы мгновенных сообщений (например, ICQ) и им подобных коммуникационных сред. Текущее статус-сообщение отображается на верхней грани устройства. Для его смены достаточно просто перевернуть куб нужной стороной вверх. Помимо текстового сообще ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Hi-Tech | Просмотров: 524 | Добавил: ZEVS | Дата: 16.04.2008 | Комментарии (1)

Согласно последним данным, опубликованным антивирусной компанией Sophos, ежедневно в интернете появляются 23 300 сайтов, сделанных спамерами или работающих в их интересах. Таким образом, заключают аналитики, в глобальной сети каждые 3 секунды появляется новый сайт спамеров, пишет CyberSecurity.

Что касается почтового трафика, то по данным той же Sophos, за первые 3 месяца 2008 года, на каждые 100 электронных писем, отправляемых через интернет, 92,3 письма - это спам.

Специалисты отмечают, что спамеры активно осваивают новые приемы рассылки электронного мусора, так в 2008 году в десятке стран-спамеров с 5,9% рассылаемого спама стала фигурировать Турция. В конце 2007 года доля этой страны не превышала 3,8%.

Как и прежде, самыми активными спамерами являются США и Россия, однако по сравнению с предыдущими данными обе страны чуть уменьшили свои доли в общей копилке спама. Для России ситуация выглядит особенно тревожной, так как всего за год доля страны выросла почти вдвое и РФ о ... Читать дальше »

Категория: Новости Hi-Tech | Просмотров: 568 | Добавил: ZEVS | Дата: 16.04.2008 | Комментарии (1)

Создатели экшена Afro Samurai из студии Namco Bandai определились с примерными сроками релиза своего творения. Долгожданная игроизация знаменитой манги о приключениях чернокожего самурая поступит в продажу на территории США осенью этого года.

Правда, приобрести игру, скорее всего, смогут лишь совершеннолетние геймеры, поскольку, как и первоисточник, Afro Samurai будет перенасыщен кровавыми сценами. Главному герою истории в лице юного самурая, чем-то похожего на Джими Хендрикса, предстоит отомстить за смерть отца, некогда самого могущественного воина на планете. Роль персонажа исполнит известный актер Самуэль Л. Джексон, чей голос звучит также в одноименном мультсериале. Кроме Джексона участие в проекте примут рэперы из Wu-Tang Clan — их песни войдут в саундтрек к игре.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 686 | Добавил: ZEVS | Дата: 16.04.2008 | Комментарии (0)

DESTEN объявляет о начале поставки линейки домашних ПК DESTEN eStudio с предустановленным антивирусом компании Panda Security.

В рамках заключенного соглашения сроком на 1 год компания DESTEN начинает поставку всей линейки домашних компьютеров DESTEN eStudio с предустановленным на них антивирусом Panda Antivirus 2008.

Решение Panda Antivirus 2008 предназначено для обеспечения защиты пользователей от всех видов вирусов, червей, троянов, программ-шпионов и онлайн-мошенников. Кроме того, Panda Antivirus 2008 обнаруживает руткиты и проверяет подлинность веб-сайтов. По условиям соглашения, предустановленное на компьютерное оборудование DESTEN антивирусное программное обеспечение Panda Antivirus 2008 будет действовать в течение 3 месяцев с момента активации, по истечении которых пользователь сможет самостоятельно продлить лицензию, получив скидки от производителя антивируса. Во время всего оговоренного срока компания Panda Security оказывает бесплатную техническую поддержку, предоста ... Читать дальше »

Категория: Новости Hi-Tech | Просмотров: 487 | Добавил: ZEVS | Дата: 16.04.2008 | Комментарии (0)

Site translation
Форма входа
Поиск
Помоги сайту

Если есть желание, помоги сайту! Все средства пойдут на улучшение данного ресурса.


Наш кошелёк Яндекс.Деньги:


41001290723101


на развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку





Пожертвовать







Друзья сайта
Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930