Воскресенье, 28.04.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость

Самый Свежий Софт

Меню сайта
Категории раздела
Новости Hi-Tech [122]
Игры, приложения, Интернет, новые разработки, высокотехнологичные устройства и т.п.
Игровые новости [17]
Свежие новости игрового мира. Специально для настоящих геймеров!
Новости сайта [16]
События этого сайта
Другие новости [23]
То, что не вошло в другие категории
Файлы на обменниках [7]
Описания и ссылки на файлы, лежащие на таких файловых обменниках, как letitbit, depositfiles и т.п.
Последние файлы
Праздники сегодня
Ссылки по теме
Мини-чат
Tag cloud
Наш опрос
Оцените пожалуйста наш сайт
Всего ответов: 74
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Игровые новости
Компания Blizzard выложила в сети небольшой ролик, демонстрирующий нам многочисленных монстров из компьютерной игры Diablo 3. Все они входят в «семейство» Падших (The Fallen Ones). Модели простенькие и не сильно детализированные, но всё равно смотрятся достаточно интересно.

Официальный анонс Diablo 3 состоялся ещё в июне 2008 года, но с тех пор так и не прозвучала официальная дата выхода проекта. Зная темпы разработки Blizzard, мы не исключаем, что релиз этой экшен/RPG состоится через несколько лет. До тех пор придётся просто ждать новых откровений от специалистов и превью в западной прессе.

Напомним, что Diablo 3 полностью трехмерная игра, в отличие от двух предыдущих проектов в серии.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 678 | Добавил: ZEVS | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (0)

Стала известна официальная дата выхода игры Mirror's Edge на РС. В США проект выйдет 13 января, а в Европе — 16 января 2009 года. Ждать осталось не так много. Отметим, что одним из главных отличий Mirror's Edge на PC стало наличие нескольких технических доработок, включая физику мягких материалов.

Жанр Mirror's Edge довольно сложно определить. Несмотря на определённую схожесть с шутером (вид от первого лица, оружие), игра скорее является платформером с элементами приключения. Здесь нужно очень много прыгать и выполнять массу всяких смелых акробатических трюков. Выглядит данный продукт очень необычно, да и сам геймплей может показаться многим революционным.

Mirror's Edge уже доступна на Xbox 360 и PlayStation 3.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 642 | Добавил: ZEVS | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0)

06.12.2008 [11:22], Петр Петров

Grand Theft Auto 4 для РС вышла совсем недавно, но сеть уже переполнена возмущёнными криками пользователей, которых неприятно удивляет оптимизация данного проекта. Действительно игра чрезвычайно требовательна к железу и на большинстве конфигураций не способна выдавать приемлемое количество кадров в секунду. Но это полбеды. Оказывается, урбанистический экшен также кишит ошибками. Некоторых из них можно избежать, если внимательно следовать рекомендациям Rockstar, популярно изложенным здесь.

Устанавливая Grand Theft Auto 4, убедитесь в том, что на вашем РС имеется Vista Service Pack 1 или Windows XP Service Pack 3. Помните также, что при установке на русскую версию ОС в инсталляционных окнах могут появляться непонятные символы. Это «лечится» с помощью выбора соответствующего языка в меню программы. Для обеспечения оптимальной производительности советуют установить сам ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 698 | Добавил: ZEVS | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0)

03.12.2008 [18:47], Петр Петров

На страницах сайта Videogamer можно прочитать довольно интересные откровения Саймона Вудрофа (Simon Woodroffe) — креативного директора проекта Wheelman. В частности, разработчик рассказывает о том, как релиз Grand Theft Auto 4 повлиял на его собственную игру. По словам специалиста, после выхода четвёртой части знаменитого сериала у пользователей заметно выросли требования к играм, где нужно гонять на машинах по городу.

Изначально Wheelman задумывалась совсем иной, но в итоге чаша весов склонилась в сторону реализма. Не знаем, насколько удачным окажется такое решение. Всё-таки Saint’s Row 2 осталась, по сути, тем же безудержным аркадным весельем без всякой драмы и геймеры не слишком разочарованы. Как бы ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 759 | Добавил: ZEVS | Дата: 03.12.2008 | Комментарии (0)

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

Счетоводы из The NPD Group подвели итоги продаж PC-игр на территории США за прошедшую неделю. Венок славы достался шутеру Far Cry 2. Симулятор эволюции Spore продолжает упорно держаться в тройке лидеров – на этот раз за ним осталась вторая позиция. Адвенчура Nancy Drew: The Haunting of Castle Malloy завоевала бронзу.

Far Cry 2 (Ubisoft)
Spore (EA Games)
Nancy Drew: The Haunting of Castle Malloy (Her Interactive)
World of Warcraft: Battle Chest (Blizzard Entertainment)
The Sims 2 Apartment Life (EA Games)
Dead Space (EA Games)
The Sims Double Deluxe (EA Games)
Warhammer Online: Age of Reckoning (EA Games)
World of Warcraft (Blizzard Entertainment)
Civ IV: Colonization (2K Games)

Сотрудники Valve продолжают продвигать в массы свой онлайновый сервис Steam. Уже сейчас его подписчики могут оформить предварительный заказ на грядущую PC-версию автоугоночного симулятора Grand Theft Auto IV. Важно отм ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 753 | Добавил: ZEVS | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)

Жанр: RPG
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: "1C"
Разработчик: Bethesda Softworks
Официальный сайт: fallout.bethsoft.com
Минимальные требования: Pentium 4 2,4 ГГц/Athlon XP 2500+, 1024 Мб RAM, видеокарта GeForce 6800/ Radeon X850XT с 256 Мб видеопамяти
Рекомендуемые требования: Intel Core 2 Duo E6400/Athlon 64 X2 5200+, 2048 Мб RAM, видеокарта GeForce 8600 GTS/Radeon Х1900 с 512 Мб видеопамяти
Дата выхода: 31 октября 2008 года
Возрастной ценз: от 18 лет

Fallout 3 вышел. Ничем не примечательная фраза, за вычетом ровно одного нюанса: речь идет о продолжении ТОЙ самой серии. Именно ТОЙ самой, и, наверное, ни один из преданных фанатов Fallout не решится написать это слово строчными буквами. Fallout можно рассматривать с десятков позиций: как культурный феномен и как исследовательскую работу на тему "Постядерное завтра". Ее можно воспринимать как ироничную комедию с тонким юмором. Это хрупкий мир из ретро-классики, декораций будущего, ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 901 | Добавил: ZEVS | Дата: 15.11.2008 | Комментарии (0)

Фирма "1С" объявила о расширении ассортимента компьютерных игр в интернет-магазине online.1c.ru. Среди новинок стоит отметить такие проекты, как "Полный привод 2: HUMMER", стратегия "XIII век: Слава или смерть", сборник "The Elder Scrolls IV: Oblivion. Золотое издание". Чтобы приобрести конкретную игру, необходимо зарегистрироваться на сайте, а также пополнить свой личный счет.

Сотрудники крупнейшего японского издания Famitsu подвели итоги церемонии награждения Famitsu Awards 2007. Ниже представлена более подробная информация о прошедшем мероприятии:

Гран-при "Новинка года" - Professor Layton (Level 5) для DS
Гран-при "Хит года" - Wii Sports (Nintendo) для Wii
Гран-при "Инновация года" - Wii Fit (Nintendo) для Wii
Самая ценная персона игровой индустрии - Сигеру Миямото (Nintendo)
Персонаж года - Марио (Nintendo)
Компания года - Nintendo

Помимо этого, "лучший приз 2007 года" получили следующие проекты:

Mario Party DS (Nintendo - DS)
Final Fa ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 779 | Добавил: ZEVS | Дата: 04.05.2008 | Комментарии (0)

С момента российской премьеры игры Grand Theft Auto IV прошло менее суток, как стало ясно, что игра вызвала у отечественных легкий ажиотаж. По сообщениям читателей CNews, в столичных точках продаж GTA IV сегодня были замечены очереди длиной до 50 человек (по определению источника CNews, «как за iPhone в Америке»).

Как сообщили CNews в торговой сети «Белый ветер Цифровой», за вчерашний день два магазина компании, в которых проходила премьерная продажа, реализовали 106 копий GTA IV. «Если принять во внимание, что вчера магазины торговали только в течение 2 часов (с 20 до 22), то это очень высокие показатели», — пояснил CNews Максим Захир, директор по маркетингу компании «Белый ветер Цифровой». — «На общем фоне продажи GTA IV выглядят очень впечатляюще, но нельзя забывать, что это запуск продукта, и одновременно с ним не запускалось никакой другой новой игры.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 724 | Добавил: ZEVS | Дата: 04.05.2008 | Комментарии (0)

Создатели экшена Afro Samurai из студии Namco Bandai определились с примерными сроками релиза своего творения. Долгожданная игроизация знаменитой манги о приключениях чернокожего самурая поступит в продажу на территории США осенью этого года.

Правда, приобрести игру, скорее всего, смогут лишь совершеннолетние геймеры, поскольку, как и первоисточник, Afro Samurai будет перенасыщен кровавыми сценами. Главному герою истории в лице юного самурая, чем-то похожего на Джими Хендрикса, предстоит отомстить за смерть отца, некогда самого могущественного воина на планете. Роль персонажа исполнит известный актер Самуэль Л. Джексон, чей голос звучит также в одноименном мультсериале. Кроме Джексона участие в проекте примут рэперы из Wu-Tang Clan — их песни войдут в саундтрек к игре.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 686 | Добавил: ZEVS | Дата: 16.04.2008 | Комментарии (0)

Теперь вы можете проводить незабываемые минуты за вашей любимой игрой дома, в поездке и в любом месте, куда вы возьмете свой Palm. Настоящая реалистичная графика, увлекательный геймплей, потрясающий звук и простое интуитивное управление — это только самая малая часть преимуществ Pool Deluxe. Возможность игры против ваших друзей или компьютерных оппонентов, участия в турнирах и погоня за крупным денежным выигрышем — всe это не даст вам оторваться от вашего Palm"a.

Особенности:

- Более 7-ми видов игры в бильярд (американский, пирамида, 3,6,8,9 шаров...);

- Игра против компьютера или другого игрока

- Поддержка Low-Res, Hi-res и Hi-Res+ экранов;

- Реалистичная физика игры с закрутками и вращением шаров;

- Реалистичные звуковые эффекты и 3 фоновых мелодии;

- 3 типа игры: быстрая игра, карьера, турнир;

- Настраиваемые визуальные эффекты и анимация;

- 6 уровней мастерства palm-оппонента;

- Точное управление кием;

- Выбор дизайна игрового стола;

... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 899 | Добавил: ZEVS | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (1)

1 2 »
Site translation
Форма входа
Поиск
Помоги сайту

Если есть желание, помоги сайту! Все средства пойдут на улучшение данного ресурса.


Наш кошелёк Яндекс.Деньги:


41001290723101


на развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку





Пожертвовать







Друзья сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930